Aleksey Alex

Почему при воре и жулике Януковиче Крым был украинским, а Донбасс не протестовал?

НЕ
Наталья Елясова

потому что россиянам можно манежки русские марши а украинцам нельзя-сразу фашисты ужас. жирику можно зиговать и фашистить а хохлам нельзя.

Михаил Хмельников

Сила пропаганды в эру ТВ возросла многократно со времен 3 рейха.... недаром путин на встрече с раввинами восхищался Геббельсом

Собит

Януковича свергли справедливо, но незаконно. Вследствие – получили справедливый, но незаконный референдум в Крыму. Беззаконная справедливость и свобода — разные вещи. Как только кто-то уверует в справедливость без закона, тут же начинается кровопролитие и мракобесие.

Алексей Карпов

Потому что он вор.