Александр Олейчук

Донбасс и Крым никогда не были украинскими по своему духу. . Почему этого не замечали на Украине.. ? Или как раз

заметили и хотели вытравить, запретив даже родной язык.. ? Этой войны и не было бы, если бы людей не довели...

Наталья Степина

И Донбасс то же так вернее!

Светлана Ионова

Теперь довели. Они уж там им дают понять, что Украина была не права.

Alexandr

На Левобережной идея за незалежную никогда популярностью не пользовалась. Более того петлюровцы уже ходили оккупировать левобережную сообща с австро-венграми и германцами.

Владимир Додонов

Вы спросите это лучше большевиков (нынешних коммунистов) , какого ...они отдали Украине.

Aliona Plescan

Ты задай этот вопрос монархам России, которые вытравливали все украинское с украинцев.

Михаил Якунин

А почему то никто не говорит что это Янукович довёл ...И в Росии спрятался.