Серый Горский

Зачем Янукович продал Крым китайцам?

Пока народ майданил, он в Китай сгонял. В аренду на 50 лет отдал.
Евпатории кирдык, там будет огромная, пыльная стройка.

Cemil Saraydar

Незачем было Рушить СССР. А теперь все продается, это ведь КАПИТАЛИЗМ!

Александр

элементарно: если нужны деньги, то надо или что то продать, или занять. в долг могут и не дать, если просишь много, доходу мало и рожей не вышел, а продать всегда удастся.
Хотя, возможно, слухи об этой оранде очередная пропоганда

Екатерина Иванова

Они там пару раз размножатся, с татарами поженятся, пойдет новая порода народа, роботящие и все такое.

Екатерина

ОТкат очевидно получил

Виталий Харламов

этот хрен только продавать и попрошайничать умеет

Катюша Киндзерская

И будут строить все 50 лет?

Тимур Донской

Вовсе не бред, а кошмар просто. Китайцы из крымской земли загаженную химией пустыню сделают, уничтожат Евпаторию, и через 50 лет вообще выживут славян и татар, сделав Крым своим сырьевым придатком.
А Украинцам сейчас не до этого...

Анастасия Мамаева

Если сказал бы Крым передал историческим владелцам КРЫМА-Туркам мы бы тебе верили, а так 3.14 издиш.

Алексей Веселых

бред сивой кобылы

Лю
Людмила

новость в интернете есть такая, но звучит она как-то бредово