Сергей Спиридонов

Тяжело ли продать "Китайца"?

Парни, такой вопрос: " А тяжело ли продать "китайца" на рынке б/у
автомобилей? Просто вот есть желание приобрести себя машинку, но сразу
думаю о будущем - как она будет продаваться? Есть ли вообще на них
спрос? Или неликвид, и можно просто попасть на бабосы? Как теряет в цене
"китаец"?

Мария Нахапетова

китайцы щяс на другом уровне, не то что раньше. Сборка и технологии лучшше. Да и стоят недешево. Все зависит от марки, типа машины.

Оля

Я бы не рискнул покупать "китайца" даже новым, а уж с пробегом свыше 100 тысяч - это полное безумие. Возможно, лет через 20 - 30... Если доживу.. . Рено, например, делает автомобили с 1898 года. Пежо участвовал в первых в мире автомобильных соревнованиях в 1894 году и получил первый приз. Китайцы пытаются пройти этот путь за 10 лет? Ну-ну...

Рома

Это неликвид. Продавать долго и дешево, очень невыгодно.

Евгений Владимирович

Еще лет 4-8 и китайцы будут занимать верхние строчки рейтинга по продажам новых машин.!

Lilya Lilya

Видимо, легко, раз покупают их на УРА в кредиты до пяти лет даже )))

Михаил Апыхтин

Года три-четыре назад было проблематично продать китайца б/у, сейчас уже стало проще.

Кристина Грудинина

за дешево любое говно можно продать

Сергей Шпак

Китайца продать невозможно.

Юлия

Китайца продать можно, но цена будет не приятной для тебя... Не ликвидны они - теряют много первоначальной стоимости, хотя будут в хорошем состоянии (если будут)