А*
Арташ *********

ну ответьте мне уже наконец! или здесь только на машинах да на мото и китайцах?

хонда дио 35.поставили сципление красная центровая. оригинальные 3 пружинки. 8гр груза. технигаз. 65 сс. комутатор без ограничения. вариатор дайтона. что еще нужно для скорости и т. д.?

ничего умнее низя ответить?

в том та и дело что он меня ни разу пока сб не подводил. не ломался. просто скорости бы побольше

это называется на УДАЧУ!!!!

Алексей Щербаков

пенка поддать

С С

Использую машину по умолчанию -- какая есть на том и езжу, а если не нравится меняю на другую. Стараюсь пользоваться девизом: " Не чинить пока не сломалась! "))))))))))))))))

Ма
Маргарита

Нет, тут только училки- сцЕпление пишется. И категория ВЫБОР АВТО, а не ремонт!