Вадим Шабанов

Нужен первый мот! как думаете купить китайца нового или японца, но подержанного?

Юра Я

если любите себя то японца но нового.

Наталия Касьяник

У меня был японец ему 9 лет на тот момент было намного меньше ломался чем новые китайны, ответ однозначный бери японца но не очень старого не пожалеешь

Liliya Kamenchuk

Бери мотоцикл европейский или японский, на который проще достать запчасти и который больше понравится. Я езжу на японце 400сс, которому 20 лет. Китайские мотоциклы, что мопеды, только кубатурнее.