Миша Сергееи

Какого китайца купить

Вопрос какой ховер лучше купить H3 или H5. кто из них лучше пок ачеству. Проше не писать про то что они сыпятся и тд. и не разводить холивары! СПРАШИВАЮ ВЛАДЕЛЬЦЕВ!
Кстати что вы думаете о H6 стоит ли своих денег может лучше его купить в принципе не дорого

Oleg Burkevich

принципе бери любой, у них разница в внешнем виде и не много в комплектации! уже выпустили и Н7, а качество там гораздо лучше чем не которых производителей !!!я сам езжжу на китайце BYD F3 - 4 года и ни разу не пожалел, не сыпится не стучит и не гремит !!!

Ор
Орест

Японского! Это Ховер например! Но видимо вас жизнь ничему не учит! Скупой платит дважды !

Liuda Kirkova

если вам ваша жизнь не дорога, то покупай китайца.

Ульяна Громова

на лынок товались, на лынок .. любой китайся вас

Константин Харитонов

Купи Джилли МК Крусс
http://auto.ironhorse.ru/geely-mk-cross_2110.html

при цене то 400т

Александра Журавлева

Я бы, наверное, подождал Ховер Н999... Судя по скорости смены китайцами модельного ряда - это случится годика через два, максимум...

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Н5-дизель в полной комплектации