Заир Абдуманап Уулу

какога китайца купить дельту альфу

Денис Кириллов

там даже болты не из железа и движок из сплава какогото)

Сергей Горохов

У них у всех стоит один и тот же движок. Так что без разницы. Какая рама понравится, тот и бери.

Марина Михайлова

нужно приглядеться повнимательнее, спросить у продавца. Есть модели, у которых стоят двигатели с объёмом 110 куб см. Но продаются как 49-кубовые мопеды-по документам. Ездят очень бодро.

Шахноза Мамадалиева

У альфы рама лучше.

Иван

бери лучше сигму-спорт по документам 50 кубиков, а на самом деле 125куб.