Rycik

Чем дельта 50сс отличается от альфы 50сс (мопед)???? И у кого максимальная скорость больше?

ездить

Ан
Анюта

Тебе ездить или выпендриваться? Там и там стоит один и тот-же двигатель 139 FMB имеющий от 49 до 72 кубиков (как повезёт) , который легко меняется на 152 FMH 110 кубиков. Выбирай какой больше нравится внешне.

Галина Козлова

По большому счету ничем. Если хочешь погонять, на эти движки есть отдельные 110 кубовые комплекты (цилиндр, голова, распредвал, верхняя звезда грм).