Екатерина Кляшторная

мопед альфа АВМ (схожа с дельтой)

Мопед альфа 72 cc (АВМ) если разогнаться и отпустить ручку газа, мопед начнет притормаживать и выстреливает, хлопок резкий и громкий, тяга хреноватая- могут ли быть это всё из-за неправильной регулировки смеси карбюратора? если да, то расскажите поподробнее инструкцию по регулировке этих китайских карбюраторов, а то 2 дня мучаю карбюратор и нифига не могу найти "золотую середину"

На сайтах с регулировкой карбов перечитал много, ни одна не подходит, расскажите (кто знает и кто регулировал сам) скажите как вы сами регулировали карбюратор т. к. с инфо на сайтах совсем не подходит, или у меня такой карбюратор е*а*у*ы*

когда стояла поршневая 49.9 карбюратор был хорошо настроен, при резком открытии дросселя газа не глох, а поставил 72 поршневую и не могу найти золотую серединку

Зарина Шевцова

когда разогнался, газ отпустил - выжимай сцепление и катись накатом. если не выжимать - не сгоревшее при повышенных оборотах топливо попадает в глухан, где благополучно и сгорает с хлопком. Не переживай, у меня также хлопает. Это нормуль.