Светлана Коршикова

Какой лучше взять для езды по сельской местности? Альфу или дельту?

Константин Моленов

лучше ДЕЛЬТАплан

Дмитрий Байбара

одна х всё китай

Ан
Антон

Права то у тебя есть?

Наталья

Бери лучше Альфу, у меня такая же есть, не ломалась пака еще

Денис Лихой

смотря для каких целей. движки у них практически одинаковые только ходовая разная. но что на альфе что на дельте наших дорог она не выдерживает. ну а моторы отличные хоть и китай.