Геннадий Дьяконов

Для поездок по сельской местности можно ли покупать мотоцикл Восход?

Опыта вождения мотоцикла нет. Как обстоят дела с запчастями к нему?

Станислав Горяев

Странно, что мой любимый и первый мотоцикл - еще можно купить...

Ульяна

движок слабоват планета по надежнее будет а запчасти есть и на то и на другое

Ольга

Насчет запчастей в каждом регионе по-разному. А по сельской местности, как средство передвижения - самое то будет. Легкий, неприхотливый.

Лариса Никитенко

возьми что поновее