Лариса Свистушкина

что скажете о китайце geely emgrand?

сегодня сравнивали в салоне.. думаем брать или нет.. очень симпатичная но как ведет себя в реале не вкурсе.. сборка Китай.. в россии ставили только японский движок и колеса.. по крайней мере так менеджер сказал.. автосалон Москва м. домодедовская

Галина Смирнова

движок у него китайский, лицензия на производство которого куплена у японцев, у нас ездиет один месяца два, но сказать ничего не могу))))

Ольга Ниазбаева

Ну да.. .
Иностранная симпатичная и занедорАгА.. .
Но вот беда.. .
Сколько помню, в европу китайцев не пускают.
Не безопасные и ломучие.. .

Тут подробнее.. .
www.uralmotor.ru/news/new8.html

Евгений Топунов

думаю, что лучше вам искать по авто форумам, может быть даже по конкретной модели есть сообщество, там всё расскажут.

Anar Hesenli

Лучше подумайте, что с китайсем дальше делать будете. Продать то не реально...

Иришка

купи и разбей или подпресс отправь чтоб таких меньше стало

Сандра Олефинова

Ничего хорошего.