Аленчик Капитонова

Geely Emgrand EC7 RV 2012

Наконец то получили Geely Emgrand EC7 RV Basis 2012, довольны, но только есть одно но!! ! Немогу разобраться со стелкоподъемниками, не работают как написано в инструкции. (Калибровку тоже делал по инструкции) . До этого была Geely СК 2007г, там проблем не было. Если есть варианты подскажите

Элмира Нурбай Кызы

Апупеть!
Я даже мысленно не представляю, как после Geely, можно купить Geely...