Александр Shulbert

Здесь есть владельцы Geely Emgrand EC7? Как машина, какие на нее отзывы? Стоит ли покупать ?

Хочу купить новый автомобиль с просторным салоном и хорошим двигателем. Вчера на улице увидел Geely Emgrand, внешне мне он очень понравился, солидно смотрится. С владельцем побеседовать особо не успел, так как он очень спешил, владелец мне коротко сказал про опции, сказал что купил с допами почти за 500 000 рублей, назвал пару косяков которые были у него в машине и сказал что не жалеет о покупке и машиной пока полностью доволен.
Вот думаю тоже купить. Звонил в автосалон, цены с двигателем 1,8 л. начинаются от 450 000 рублей. И еще я слышал что такой же двигатель 1,8 л стоял на тойота авенсис. Как думаете стоит ли его брать? Ведь за эту сумму авто с такими характеристиками и опциями не найдешь, нормальные иномарки стоят дорого, в основном за эту сумму только тесные бюджетные малолитражки с голым салоном и без кондиционера продают.

Ксеноныч. и Brian O'Connor значит машина хорошая и можно спокойно ее покупать. Спасибо.

роман 190 RUS Роман за эти деньги Рио будет в лучшем случае с двигателем 1,4 и без кондиционера, еще за всякие коврики накладки за пороги, страховку платить, литые диски покупать. Я не хочу за них столько отдавать.

Борис Матиенко На новую тойоту короллу мне все равно не хватит, а б. у. я брать не хочу, один раз уже купил б. у. всю битую в круг.

Андрей Андрей

Была такая! отличный аппарат!

Виктория К

а что тойота хуже? тем более что все болячки тойот известны.

Елена Дударева

если у тя есть 500 тысяч, лучше глянь в сторону поло, рио, авео. А не китайца

Александр Уткин

Да машина вообще бомба за такие деньги, можно сказать это старый японец в новом кузове и конкурентов с такими же характеристиками в ее ценовом сегменте у этого джилли нет. Китайцы делают все лучше и лучше.
Покупай, все равно она лучше приоры за 440 000 рублей.

Алексей Фанат

бери, хорошая машина

Елена Burtovaja

бери супру или чай хорошая машина