Елена Т

кто скажет стоит ли покупать geely emgrand. китайский автомобиль

1Елена 1Королева

Китайский автомобиль любой не стоит покупать. Дерьмо это.

Умед

Не вздумай даже купить этот КУСОК ФОЛЬГИ....

Авторазборка Турбо-Нн

в Китае не все дермо. есть и хорошие, и качественные вещи (в том числе и машины) . Мой папа уже который год ездеет на китайской машине, и не жалуется. Мне самой нравится машина.

Альбина Самигуллина

Спорный вопрос, конечно.
Один мой знакомый 4 года ездит на китайском джипе марки GreatWall, и пока полностью доволен, никаких проблем за это время не было. Про Geely ничего такого сказать не могу - знакомых нет.. .
Сам бы, думаю, взял, но только если новый.

Татьяна

по-деньгам и качество, но лучше росавтопрома
бизнес класс, но уж очень топорные приборы, короче мне мони не понравились. вчелом авто ъхорошее. за такие деньги ничего подобного все равно не найдешь, БЕРИ

Анжелика Качалина

Спасибо всем! И правда, денег на машину подороже нет, и стрёмно как-то покупать китайца.