Антон Взоров

Geely Emgrand или Lifan 720 cebrium?

Обе машины в максималке на мкпп стоят 590, комплектации схожи, просто лифан чуть симпатичнее и чуток длиннее, но эмгранд более обкатанный.

Прошу вопрос не засорять на тему что оба хорошо или оба говно, а по факту, кто знает за эти машины, какой из двух вариантов более разумный. гарантия на обе 5 лет

Маша Мухина

У меня четверо знакомых - отчаянные фанаты китайского автопрома. Буквально неделю назад в гаражах обсуждали за рюмочкой чая - сошлись во мнении, что лучше во всех отношениях как раз Emgrand.

Заир Абдуманап Уулу

Конечно Эмгранд будет лучше!

Андрей Бычков

Поддерживаю, Эмгранд!

Дмитрий

Эмгранд более проверенный транспорт, и сама фирма джили мне больше нравится

Зв
Звездa

Эмгранд! Даже не вопрос!