Ирена Жвингелайте

хочу взять Geely emgrand. жду совета.

Влад

ты уже 4 раз спрашиваешь.... думаешь получить развёрнутрый и ёмкий ответ?

На
Надежда

скупой платит дважды
дурак трижды
лох- всю жизнь... .
а китайский авто-это на всю жизнь.. .
потому что б\у он нах никому не будет нужен... .
и будешь ты у него первым и последним хозяином

Наталья

Не стоит. Намучаешься в будущем

Sergei

дерьмецо китайское, консервная банка
о серьёзных производителях не думал?

Дмитрий Юдин

Я угараю с людей!
Вы что сам себе враг?
Знакомый купил чери м11 год назад, и она весь этот год его имеет.
железок нет, электрика живет своей жизнью. Гонял продавать на авторынок,
за день ни одного потенциального клиента, даже перекуп ни один не подошел.
Ну а Geely из той же оперы.

S*
Sandro *******

Посмотри для начала крэш тесты на них приора посолиднее выглядит.