Михаил Цыцерев

Geely Emgrand 1.8 (MT5) или FAW Besturn B50 (AT6)

То, что я надумал рискнуть взять себе нового "китайца"- это уже факт.. . Но уперся в выборе в две понравившиеся модели с разницей в 50к. рублей.. . Если кто сталкивался с данными авто- помогите советом.. Geely Emgrand 1.8 (MT5) или FAW Besturn B50 (AT6)

port port> О да, мой мудрый друг. . Для данного авто был не скопирован, как даже на корейцах, а новый "продвинутый", КПП-«автомат» на 6 ступеней, разработанный совместно с японской фирмой Aisin, которая разрабатывает их (КПП) для японцев и корейцев...

Servak

Китаец с автоматом? ! Воистину, Вы, батенька, Капитан Немо.. . Чтоб на таком Наутилусе рассекать...