Аскольд Смачный

Что лучше б/у мазда 3 - 2005 года выпуска или новый Geely Emgrand EC7???

Лена Федулова

Ну ты чудак!! ! Мазда конечно! Поди на дроме отзыв увидали чели эмгранд кофорт 2012 года стоит 450 тысяч а потом в копейку влетишьс этим эмграндом разумеется Мазда! япония рулит!!!!

Михаил Филатов

мазда есть мазда

Dj
Djoly

Не Китайцкий конструктор ТОЧНО....

Tonny

китайца хватит года на 2 максимум

Олеся Скворцова

бери китайца, непожалеешь, новьё считай

Анна Платонова

мазда-естественно)

Юрий

Geely Emgrand EC7

Саша

мазда есть мазда

Наталья Шаброва

новье лучше-так, что китай бери

Катюска Скапашка

Лучше и намного лучше взять японца б/у чем какой то китаец. Пластмассовые ведра эти китайские машины. Пластмасс везде голимый, и не лучшего качества, дерево по сравнению с ним мягче.