Настена Сенина

А вот честно, за сколько россияне продались китайцым, что подняли оружие на украинцев в Крыму? За китайские трусы

даже маму родную продадите?

В Крыму россияне пошли с оружием на украинцев, впервые за 300 лет истории. Это сколько вам заплатили?

Д.
Демон ....

Россияне продали в рабство китайцым твою мать . Для опытов. Оральных

Евгений Ниточкин

Почему же, только, за трусы? ! Китайцы им ещё и носки пообещали.

Игорь Балицкий

Вот это жидовский изворот. Стреляли то там как раз фашисты.

Елена Куликова

китайца говорит америка кирдык РОССИИ лучше будет а сестра uaпроститутка на панели работь=)))))))))))