Татьяна Медведева

А кто-то может понять вообще, что мутит Янукович? Или он продал украинские предприятия Путину, или продал

украинскую газо-транспортную систему, или китайцам продал 1 млн га земли, или вообще что происходит на Украине? Или вообще никому и ничего не продавал? По слухам помимо Путинских 15 млрд, еще и в Китае Яныку дали 30 млрд. И из Евросоюза опять делегация едет 28 января вести переговоры с Яныком и оппозицией, и Майдан стоит круглосуточно, Украинские судостроители якобы получили крупный заказ на постройку газовозов для Российской Арктики на 4,5 млрд долл. Газ понизили до 279 долл. В то же время украинские автоКраз и АвтоЗАЗ в декабре-январе начали переходить на стандарты Евро-4 и Евро-5. Азаров говорит о вступлении в Евросоюз и совместной кооперации с Россией. Лично я ничего не понимаю . Без поллитра не разобраться.. . А вы что думаете?

Галина

При помощи денег полученных от Путина он пытается обеспечить себе победу на выборах 2015 а для этого но всё сдаст и всех продаст.

Елена Мещанкина

Россия теперь - самый крупный кредитор Украины. Он еще берет 6 млрд. для развития атомной энергетики дополнительно к 15. Дело идет к возрождению СССР, если конечно хорошо подумать и заглянуть немного вперед..)))

Лиля Фомина

Ну те друшпаки галимые все равно должны соответствовать евронормам чтоб на них хоть к пшекам можно было закатиться а Азарыч начнет разводить европидаров на бабло чтоб те раскашелились пабольше чем все вливания россии и китая и чтоб засунули себе в жопу свои требования на повышения цен

Анастасия Кузова

Янук хочет быть хитрожопее всех и до последнего старается усидеть на 2х стульях не запачкав штанов.