Станислав Соколов

А когда Вы поняли что Вы УЖЕ НЕ ВЕРИТЕ ПУТИНУ ?

Ni
Nikita

с самого начала

Мадина Раммо

когда его ельцин представил

Мария Болотина

Когда он первый раз стал президентом. Чего хорошего можно ждать от чекиста?

Ел
Елена

а мы верим. . в отличии от вас неудачников

Настёна Пасхина

С первого взгляда.

Елена Лайм

После того, как какой-то идиот у них там придумал историю про "тандем"... Я считаю ниже своего достоинства верить людям, которые несут такую чушь.

Любовь Красавцева

Как можно хоть минуту верить демократу? Картинка кстати немного неправильная. Они оба СССР ненавидят. Такие галстуки здесь неуместны.

Алексей Королёв

Не так давно.

Александр

В 1999 году.

Е*
Евгений ****

Лет 7-8 назад.

Владимир Гаврилов

Я вообще ни одному политику не верю.

Картинка класс!