Шариков

А Путин насколько я понимаю верующий,православный ? Хорошо когда глава государства верующий?

Кс
Ксения

увы нет!))) чекист априори обязан быть атеистом!

Клара Дорджиева

Вроде православный, верующий, до 90г. был атеистом-коммунистом. Куда ветер дует....

Ка
Карина

Верующий и православный не бросит свою жену на старости лет...

Елена Васильева

Ну, если подумать, то в КГБ беспартийных не брали. А в партию верующих не принимали. Поэтому он врал или тогда, или сейчас. И мне это сильно не нравится.

Ирина С

в КГБ не бывает верующих как и бывших работников этой фирмы ..

Ирина Горячева

это не имеет значения

Крылова

смешно.

Саид Махмадов

Он продал душу сатане или какой то еще злой могущественной силе.

Pain

я думаю, что он претворяется, так же как во Франции Ж.Фуше начал с "дехристианизации" во время революции, а закончил целованием креста на верность королю Людовику

Александра Распертова

Ариша, не обольщайся! Товарищ полковник управляет страной. И, для удобства, использует религию как инструмент управления. А раньше он пользовался другими инструментами.

Юля Чагина

И когда в КГБ служил - тоже был верующим?