П2
Павел 2007

Как-то неловко за главу государства? +

Ru
Rufat

Пусть ему самому будет "неловко" и за себя и за испоганеную страну и за ограбленный народ.

Johnny

что такого он сделал?
тысячи людей разводятся, но никто не обращает внимания

Evgeniya Poznikova

Президент не имеет права на развод?!

Алексей

не надо было за него в третий раз голосовать!

Ксения Лубинская

а что неловко-то.. .
он счастливый

Дима Голубев

Нормалды, теперь с алинкой - шалавой думской неподетски зажжёт

Анастасия Сидельская

На чужой роток не накинешь платок. Действительно просто неприятно.

Леонид Николаев

А ловко было, когда он за амфорами нырял и стерхов возглавлял? Тогда надо было изумляться...

Игорь Титов

Интересно Вы рассуждаете.. . У человека есть власть, немалые деньги.. . И для чего это все ему, если не на жизнь с любимой женщиной? Чем он хуже Берлускони? И ради чего терпеть рядом нелюбимую женщину?