Diana Adamiya

В чём юридический смысл поста главы государства? В чём юридический смысл поста главы государства?

Павел Тужилкин

Гарант Конституционных прав народа. Только вот наш "гарант" в новой конституции чётко расчертил где народ, а где быдло. И получилось что народ внутри кремлёвской стены и в госдуме. А всё остальное быдло. А про быдло в конституции ничего не сказано. Так что мы не в списке!

Alexandra

Похоже, что только юридический и остался.. . Практической пользы от этого "главы" не было и нет никакой - одни пакости...

Ан
Анна

Он-гарант безопасности.