Светлана Гунбина

Верить Путину глупо?

Катя Боровкова

Я думаю верить ему стали меньше уже после первого его срока правления.

Better Fellow

Уже 25 лет верить любому россиянину просто опасно.

Ал
Алексей

Пацан сказал — пацан сделал

К. ЛАРИНА – «То, что сняли Онищенко, - пишет наш слушатель, - это обычные придворные интриги, но, почему их всех куда-то пристраивают? Интересно, сколько у премьера заместителей, помощников и вице-премьеров? Ведь им платят приличную зарплату из наших налогов» .

Н. СВАНИДЗЕ – Я вас уверяю, что заплату, конечно, платят неплохую и из налогов, но ворую гораздо больше, поэтому не об этом грусть. Есть определенные законы номенклатуры, согласно которым, если речь идет не страшном, хищном периоде, как у нас было в долгие десятилетия советской власти, когда людей, если убирали с какого-то поста, то, как правило, убивали – а, потом, в периоды более вегетарианские, если убирали, то немножко вниз и вбок. Потому что, он же, в принципе, правильный парень, он же…

К. ЛАРИНА – Не совершал преступлений.

Н. СВАНИДЗЕ – Он не совершал преступлений, он следовал инструкциям, он выполнял приказы, он же свой, правильный. Ну, что же его так жестко наказывать? Ну, на заслуженный отдых, но на такой, приятный, заслуженный отдых. То есть, в прямом смысле отдых - не как издевка, что лапу сосать иди, - а нет, «все будет у тебя хорошо. Уже такого влияния не будет, не будут тебя каждый день приглашать в прямой эфир, но все будет у тебя, более-менее, неплохо. Ну, так принято. А там, глядишь, посмотрим, может, снова потребность в тебе возникнет» .

http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1184174-echo/

Путин: "Идите ко мне, бандерлоги"

О. ЧИЖ – 17-33 в Москве. Программа "Особое мнение". Меня зовут Оксана Чиж. Леонид Радзиховский и его особое мнение. Я напомню телефон для sms в эфир: +7 (985) 970 45 45, можно пользоваться и сайтом «Эха Москвы» или Твиттером, аккаунт vyzvon. Кстати, на сайте я смотрю – уровень поддержки у вас большой. Мы остановились на том, что в течение всей предвыборной кампании – я имею в виду, выборы мэра Москвы – власть объясняла, что можно плохо относиться к мигрантам, можно их не терпеть. А, события в Бирюлево – это не результат, как раз, такого объяснения?

Л. РАДЗИХОВСКИЙ – Я бы только внес поправку: не власть, а, и власть и оппозиция: и Навальный, и «Яблоко» , и ЛДПР; и либералы и антилибералы; и западники и антизападники. И, власть, и оппозиция власти соревновались в одном: какие бяки мигранты, какое главное несчастье для Москвы они из себя представляют. Ни один политик, ни один – ничего другого не говорил. Надеялись, таким образом, не потратить электорат. Глупо надеялись, потому что на этой поляне собралось слишком много людей. А есть немало людей, которые думаю иначе, и их мнение не выражал никто. Глупо. Но, трусость и глупость – это отличительные черты всех политиков, как властных, так и не властных. Это у них профессия такая. Естественно, что это возбудило народ, естественно, что это понизило уровень легитимности мигрантов. Толпа может, и не знает слово легитимность – а, может, и знает, кстати, - но, она очень четко на это реагирует. Не бывает народных выступлений при понимании их полной нелегитимности. Не бывает.
http://www.echo.msk.ru/programs/personalno/1177696-echo/#element-text

Алексей Симонов

И всей его вертикали.

Виталии Илькевич

Он не бог, чтобы ему верить !

Михаил Ивашкин

Сильно глупо! не верь ушам своим не верь глазам своим! верь только в то что можешь съесть надеть на тело и увезти это все в отпуск например

0Ин80

По крайне мере наивно...

Елена

Он же демократ) Следовательно, верить ему глупо!

Alexandr Biryukov

преступно.

Ирусик Кижапкина

это ерунда по сравнению с тем как Москва прикрывает дороги и празднует курбанбайрам ,а на Пасху почему то не делается такая шумиха.Может в Москве уже ислам?

Александр Лавриченко

Политикам верить себя не уважать. Это мы уже проходили, Горбачев нас к этому приучил.

Vika

так думайте сами...

Аннет К

Верить Обаме ещё глупее, а верят