Олег Захаркин

Глупо ведь не верить в НЛО? 😉

Елена ***

Да, мы не одни во вселенной!

Просто Толик

Я видела НЛО. Вернее была уверена в реальности видения. Однако, это оказалось выстрелом простой сигнальной ракеты в связи с отловом браконьеров во время нереста осетра на р. Урал.

Алла С

НЛО - это Американская обманка, а вы в это верите.

Юлечка Александрова

Глупо верить в них...

Ирина Вадим

А кто его видел? Есть реальные обнародованные доказательства?

Денис Янчук

А вы знаете кто скрывается под этим таинственным феноменом? Это обычные бесы, "падшие духи". Еще в Библии говорится, что черти могут принимать совершенно любой вид, даже вид Ангела. Они хотят, чтобы люди забыли о их настоящем Спасителе, и ждали других спасителей-с космоса. Классный план, не правда ли?

Kis-Myu Kis-Myu

Так же как не верить в бога кузю...

Екатерина Сава

Для того, чтобы все люди поверили в НЛО, надо летающей тарелке в ясный погожий день приземлиться на Красной площади в Москве, чтобы весь честной народ увидел своими глазами это инопланетное чудо, и чтобы это видео показывали по телевизору всей стране! А пока всяк может верить или нет.

Владимир Фалеев

Что же такое НЛО — фикция, обман, «утка» , пущенная любителями потешиться над легковерной публикой. А Библия предостерегает, что Сатана и его демоны полны решимости вводить в заблуждение человеческий род. Они пользуются всеобщим отчаянием и безнадежностью, предлагая заманчивые, но ложные пути.

Ол
Ольга

Ни разу не видела и не знаю людей очевидцев. Поэтому не могу поверить.