Роман Распопин

А верите ли Вы в НЛО?

Вот по Интеру показывают (я ;bntkm Украины и почти 10 000 км от UA..показывают истории.. притом правоподобные.. Притом показали фото. . НЛО (не фотомонтаж)

PS:--Может кто видел "их" "живьем".. НЛО...

Наталья Назарова

В НЛО не верю, но то что мы во вселенной не одни верю.

Эля Лиса

Да, конечно!

Олег Тутаров

А я не верю. Это сказки и бредни. Думаю за столько лет если бы, хоть ЧТО-ТО было, люди бы знали. А пока все это безосновательный бред.

Evgeniya Poznikova

Скорее да, чем нет - слишком много свидетелей, видевших НЛО...

Мария Галова

Нет! я не верю в НЛО! ! Не видел... И считаю, что их не существует!

Яна Герасина

поверю когда своими руками потрогаю

Сергей Зайцев

В США в ЦРУ есть отдел дезинформации. Есть сведения, что они "балуются" запуская всякие объекты в небо

Виктория

Путешествуя по Шотландии, американский турист решил посетить знаменитое озеро Лох-Несс, надеясь увидеть там нашумевшего на весь мир обитателя здешних вод.
- Когда обычно появляется это чудище? - спросил он гида.
- Как правило, после пятой рюмки, сэр. )))
если серьезно . НЕ исключено

Юлия Влодавская

Верю.. . мы не одиноки)))

Оксана Зуева

100% есть внеземные цивы. Не может быть что мы одни во вселенной.

Елена Гурченкова

В Неопознанные Летательные Объекты верю, когда -нибудь их опознают. А вот в инопланетян не верю, на хрена мы им нужны?

Оксана Залецкая

И, что там показывают конкретно? Как тут выложено ВИДЕО (и мой коммент) - это известный тип двигателя -реактивный с использованием уменьшения сопротивления воздуху плазменным разрядом - используется давно !
Где новый - ШЕСТОЙ тип движителя, а не двигателя? Принцип работы ?

Там на первом ФОТО - "упрощённый" самолёт хорошо известен - "В-2" - неполучившаяся невидимка, Второй по-видимому, страшно секретный - также самолёт с воздухозаборниками для реактивного двигателя, а НЛО, как известно, предвигается и в космосе и без воздуха - это не смех, а позор !
Надо знать, - о чём говоришЬ !

Елена Зозулина

ну раз мы есть....

Vitalie Onceanu

Если в инопланетное, то почему бы нет? Ведь не известно никому, есть ли кроме людей кто то во вселенной? Никто не доказал что нет.
Но в НЛО верить на мой взгляд должен каждый. Ведь НЛО расшифровывается как Неопознанный Летающий Объект. Неопознанный это значит что его не опознали, не поняли что это. Летающий значит что он летит, а, например, не ползает, не плывет или не бежит. Объект это какой-то предмет, на который обратили внимание и стали за ним наблюдать.
Получается что Какой-то предмет летит, но наблюдающие люди не поняли что это. Может быть это птица или самолет, но такой, что ни один признак летящего не говорит о том что это самолет, но это он.
А в НЛО я верю, но живьем я видела только один раз. В городе Дубна (Московская область, 150 км. в сторону Дмитрова) . В день города. Мы с семьей вышли на поле смотреть соревнования салютов. Там был Питерский, Московский и Дубненский салюты (выиграл Питер) . Но перед тем как начались салюты, в небе пролетела какой-то объект. Он был похож на 5 слепившихся между собой фонариков которые могут летать:

Это выглядело примерно так:

Только если сдвинуть правое сердечко в середину, сделать их цилиндрами, сплотить и осветить синевато-белым светом. Двигалось это по прямой не поднимаясь выше и не опускаясь ниже, как космический корабль.
Вот так))

Эл
Эльвира

конечно, я их видела воочию

Дмитрий Губанов

Да, потому что познал. Всё упирается в уровень развития, желание знать и познавать, двигаться дальше, а не топтаться на месте.
Удивительно всё таки, о Высших материальных Сутях знали ещё 2000-3000 лет назад, а современный человек всё задает такие странные вопросы.

Андрей Блохин

Да верю, ведь даже брошенный камень до его полной идентификации это и есть нло)

Юрий Носиков

Пока нет.. . но каждый день жду их появления!!!

Ирина

Не правильный вопрос. Надо спросить, видели ли вы НЛО. Ответов будет больше.
ДА, видел.

Aнюта

я верю
\но не так как распишут это всё по тв

Лв
Лвыриапылор

Верю и видел лично в 30 км от Мурманска. Я не говорю, что это был корабль пришельцев, а НЛО, серебристый шар бесшумно висевший в воздухе около 10 минут на высоте где-то 100-130 м. Видимость была исключительная. Но вот что конкретно это было сказать не могу.

Вера

в нло нет, во внеземной разум да

Светлана Рева

скоро станет ясно - правда они существуют.. . или нет....

Алевтина

да, уже немало фактов выплывает наружу

Vika

Нет, не верю

Чиж К.

Глупо думать, что во всей вселенной мы единственные. Верю конечно.

ДА
Дмирий Афоничкин

Я на половину верю. Вот со мной такая история случалась, я когда в поезде ехала из Польши я видела такую странную фигню вроде, на самолет непохоже, на спутник тоже (ну тарелка вся такая светящееся) может быть НЛО?! Не знаю (((

Елена Т

Наукой не доказано их сосуществование.

Александртатьян

я верю исключительно только в Бога.

Dina Goron

да ну!

Оксана Чернышева

И если б в тарелке был я
То над этой планетой
Не стал бы летать никогда

Иван Иванович

Скорее, нет, чем да.

Эдуард Петров

конечно, мы есть, нас много.... ну а если серьёзно-я верю, что мы ни одни в этом мире...

Валерия Сизова

Не знаю есть инопланетяне или нет, но НЛО есть,
хрен знает, что это такое, но летает...

Лю
Люба

Сказать да, это сказать не правду, мы просто многое не знаем, что скрывается под большим грифом секретности и новых разработок....

Рыжая Пушистая

Интересно, неужели есть такие, кто НЕ верит ???

Марта Зайцева

однозначно да ибо знаем что они есть

Роман Скрыпников

Верю, вот фото! :)))

А_
Алёнка _

Слову обманщика верит дурак.

Кристина Ермакова

Конечно) И тому много фактов без подделок и купюр...

Александр Лавриченко

верю. все может быть

Меньков Дис

я лично не видела, но верю, что а природе много необъяснимого.

Ольга Иванова

Верю, но живьем не видела, потому что не хочу с ними встречаться 🙂