Шариков

Нужна ли нам вера в бога, нло, государства и т. д..??

Татьяна Записочная

Дорогой друг!! ! У вас все в куче кони люди и другое.... так нельзя... определитесь... что вам нужно госудаство бог или еще чего... но имейте... что все что вы печислили... все от бога... не признаете... это ваше дело.... вас направили в этот прекрасный мир для развития.... а какое сами решайте... некоторым людям достаточно знать марки пива и водки.... а остальное... их не интерисует.... а вера без бога и небывает... но дело в том у меня не только вера но и знания космоса.... а вам надо тоже духовно развиваться ...впрочяем это ваше дело.... всем удачи!!!!

Павлик

Отними это -останется только Смерть..

Чукалин Юрий

Нам нужна ВЕРА...

Стас Климов

Естественно необязательно, всё что перечисленно придуманно человеком, а то что придумал человек не всегда приводит к хорошему или имеет много минусов. Пускай верят хоть в жаренную утку летящию в космосе, главное чтоб не вешали лапшу о всяких там утках, тем кому это не нужно )))