Олеся

Государство не заставляет Верить в Бога, но как не верить в Бога, живя в таком Государстве ?

Ольга Selivanova

Это для плебса - не парся

Наталья

иди работай.

Алексей

Да государство тут не при чём...

Дарья Куликова

То есть вы признаетесь, что ваша вера держится лишь на слепых надеждах? Или вы агностик которому трудно капнуть поглубже в вопросе веры и атеизма?

Big Z

Уезжайте из Израиля и ваша проблема будет решена автоматически)))

Ол
Оленька

Государство, как государство. Другие ничуть не лучше -- мы просто ихних тараканов не знаем.