Misha

Какая душа? Какой бог? Вы реально во все это верите? Или заставляете себя верить?

Olqa Melnikova

Я просто знаю. Придёт время и ты поверишь.

С.
Славик. .

послушайте, если вы в это не понимаете и не верите, то это не значит, что верующие заставляют себя, это тоже самое спросить человека, который понимает математику и любит ее, и сказать ему, что он заставляет себя любить ее.. . Может странное сравнение, но мое мнение таково...

Ирина Олимская

каждый человек сам решает верить или нет, возможно этого все и вовсе нет, ни кто не знает, лично я верю в свои мысли, они намного сильнее чем мы думаем

Ва
Вася

2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
(Дан. 12:2,3)

Ирина Соболева

Вот именно. Нас и здесь не плохо кормят.

Ольга

Жди ответа...

Сергей Крутяков

да я верю. А какая именно душа? Их ведь много - разум сердце, почки.. . И какой бог - еврейский христианский, мусульманский?

Андрей Стекачёв

Всё естественно и непринуждённо))

Светлана Кочнева

души нет. есть ум (сознание) он никогда не был создан или рожден и никогда не умрет. бога творца не существует

Гаврила Навозный

Это просто есть, и все.

Бакмурат Сулайманов

Я реально во всё это не верю.

Саламат Осмонбаев

почему тогда, когда я лежу, то забываю что у меня есть руки и ноги, особенно когда смотрю телевизор или думаю о чем-то что за пределами моей квартиры, о работе и завтрашнем дне.

Вита Демихова

Душа под угрозой постоянного раздвоения от воздействия духа другого творения. Вечно заниматься лечением болезней, и профилактикой разрушений все обречены. Если попадают в сектор, названный правдой Бога, то остаются целые и невредимые или поврежденные по замыслу Вселенной. Повреждения нужно лечить, или ремонтировать.

Максим

Я хоть атеист, но возможно есть что-либо. Мы - муравьи. У муравьев, которые живут в лесу, мир ограничивается только муравейников и лесом. они просто не способны понять, что такое человек, авто и космос. А человек увидел космос, посмотрел в микроскоп и уже говорит, что все знает, а по сути, мы все те же обезьяны, животные.

Дмитрий Иовенко

душа это разум не более, бог вселенная, так понятнее?... религии - бред

Albert Kulumbetov

Верю и в душу, и в Бога. А если вас раздражает сам этот факт, задумайтесь, почему вам не все равно. Есть ведь в мире много того, с чем вы не согласны, но почему именно это вас злит?

Серёга Терехов

а как можно заставлять себя во что-либо верить? либо верить, либо нет.. я верю!

Оличка

«Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано» (Римлянам 1:20). Теперь, держа в уме эти слова, поразмышляй о том, как устроено человеческое тело, наша планета, огромная Вселенная, моря и океаны. Подумай об удивительном мире животных, растений и насекомых Всё это результат мудрого замысла.
«Для тех, у кого есть глаза и разум, привыкший размышлять, очевидно, что в мельчайших клетках, в нашей крови, на Земле в целом и во всей звездной Вселенной.. . присутствует мудрое, организующее начало, — иными словами, Разум». (Британский биолог Алфред Рассел Уоллес )