Кристина (Горохова)

Вы верите в Бога для того, чтобы душу спасти?

А как же любовь?

Иван Мармулов

Просто безусловно верю и люблю Его. . И душу свою спасти, конечно, хочу, как и любой православный христианин..

Анастасия Понявина

Я знаю, что Бог есть, так почему мне в Него не верить?

Милонега Силицкая

Нет, для того, чтобы было чем себя занять при жизни

Анна Кириенко

вот для этого и не верю!

Екатерина Болотова

Он мне сегодня приснился и сказал что его нет.

Мария Соколова

Чтобы со-творить вместе с ним, совершенствоваться.. . Душа - бессмертна, отчего ее спасать?
В зависимости от приобретенного опыта реинкарнируешь либо в более совершенную сущность, либо в менее.. . "и будешь баобабом тыщу лет пока помрешь... "))))

Евгений

нет, просто так правильно

Мария Максимова

вот заблудишься ты в лесу и поймешь.... а потом увидим )))))))))))но сам бы я себя непростил