Александр Панферов

Что такое вера в Бога?

Дм
Дмитрий

исполнение заповедей ЕГО

Лилия Наумова

Стряхивание с себя ответственности за себя.. . "мы сами немощные, сирые, убогие... " ну, и по тексту"... теперь.. . а раньше это было знание, что есть единое решение всего.. . и оно не только познаваемо, оно доступно каждому без посредников, поскольку оно во всём... .
имхо

Илья Рылов

Доверие испытанному авторитету

Георгий Тараканов

. Евр. 11:1 Вера же есть осуществление
ожидаемого и уверенность в
невидимом.

Денис Савельев

вера, что всё к лучшему.

Леха Поставнев

Своего рода- медитативная практика.

Руслан Софинский

позиция осознания мира

Юлия Кипяткова

Вера в Бога-это совершение ваших поступков в соответствии с Его законами.

Дмитрий Крутиков

Трудноизлечимая болезнь.

Qahramon Turaqulov

И вера должна исходить из сердца — источника помышлений. "Сердцем проявляют веру к праведности, а устами всенародно возвещают ко спасению"( Римлянам 10:10)
Вера крепнет, когда вы действуете в согласии с Божьими обещаниями и видите доказательство его благословений.
"Мы всегда обязаны благодарить за вас Бога, братья. И это правильно, потому что ваша вера укрепляется и любовь каждого и всех вас друг к другу растёт". (2 Фесалоникийцам 1:3)

Алексей Жаринов

Верить в бога не нужно! это вопрос здравого смысла, согласитесь разумнее предположить, что разум создал камень, чем камень создал разум! А вот кто такой бог, христос, буда, аллах, кришна, нужно поверить