Ма
Марина

С какой планеты к нам чаще всего прилетают НЛО?

Наталья Устинова

Ни с какой. С каждым годом все больше фактов, что они наши, земные соседи.

Инна Соловьева

На Нашей Земле живут в других измерениях ещё 16 разумных цивилизаций, они также являются коренными Землянами, как и люди.
Среди них самая могущественная подземная цивилизация Агарти, ей уже миллионы лет.
Агарти имеет расу "Тера" и на своих НЛО символ "Т".
Плюс 14 цивилизаций имеют постоянные Базы на Земле, в которых останавливаются ещё пара десятка цивилизаций пролетающих мимо или ведущих с ними торговые отношения.
Раньше на Земле базировались миллионы представителей цивилизации Серых Гуманойдов созвездия Зета Сети, поэтому их НЛО были самыми замечаемыми.
У них были Базы по всей Земле, преимущественно в Америке.
Известная совместная база 51.
Сейчас я точно не знаю кто чаще всего прилетает.
Круглосуточное дежурство ведут в околоземном пространстве ведут корабли-модули Галактической Федерации, под командованием Аштара Шерана.
Это благодаря заключенному договору с малой группой людей, как цивилизация желающая вступить в ГФ, с испытательным сроком 100 лет.
Кстати НЛО нас охраняют как от Внеземного вторжения враждебных пришельцев, также от вторжения агрессивных Землян, которые уже 5 раз пытались разжечь Мировую ядерную войну.
Пришельцы попросту блокируют систему пуска ракет и выводят из строя оборудование.
Вот такие пироги!

Алексей Петруненко

Не поверите, но именно с Воображаемой.)

Андрей Кельганов

..с той, на которой не живут..,