Denis

От куда к нам прилетают инопланетяне?

сайт UFOMag (большой архив видео материалов) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надежда Рудакова

надо у них спросить при встрече

Александр Лушников

Те которые зеленые с Сириуса, а фиолетовые из соседней психбольницы:)) ) а еще есть оранжевые - но к этим лучше и не подходи.. . таджики они...

Александр

они вам траспортируют наркоту?)

Александр Николаев

если и прилетают, то из других галактик, в нашей солнечной системе нет развитых форм жизни. возможно есть примитивные микроорганизмы на Титане (сп. Сатурна) есть но это похоже на микробов или прячутся в штормах водородно-гелиевого коктейля Юпитера; )

http://www.youtube.com/watch?v=4z4cailnFQM

Анна Никуленкова

Очень возможно, что из параллельного мира, а так же с других систем.

Юлия Родина

из соседнего гастронома..