Оксана Гаврилюк

Если есть инопланетяне, то почему они с нами не контачат???

Жадоба Star

Ну если мы до сих пор их не нашли, значит мы для них еще дикари.
мы же вот с кошкой или с собакой не пытаемся разговаривать как с равным по разуму.

Анастасия Зубова

видят как мы относимся друг к другу, и не хотят связываться.

Давит Кагзванцян

А зачем им с Вами контачить. Они не обязаны.

Димарик Рожнов

Не желают опускаться до нашего уровня развития, считая его еще нашим недоразвитием.

Отабек Мусаев

Может и контачат)) , только не со всеми. А может и нам - не со всеми инопланетянами контачить надобно))

Саша

Тут люди общий язык между собой найти не могут, отцы и дети друг друга не понимают.
Об инопланетянах лучше вообще и не заикаться.

Ай
Айгуль

Их нет. И никогда не будет. По причине того, что перелеты намного длительнее жизни цивилизаций.

Алишер Сахибназаров

Если вы пороетесь в просторах инета, то увидите, что есть классификация инопланетян (и она не из потолка взята) . Например, серые, синие, неонаты, ящерики (или рептилоиды, драконианцы) . Но контачат они не со всеми. Синие вроде как поддерживают связь с индейцами. Они же контачили в американцами и якобы предлагали им разоружиться.. .

Ирина Чиглий

Контакты с людьми происходят в течении многих тысячелетий, это должно быть прописано в программе, иметь определённые цели и сам индивид должен быть подготовленным к этому. Ведь не будут же они разговаривать с теми, кто деградирует и живёт по свински, вместо любви к другому, помощи, духовному развитию, многие люди выбирают в ситуациях эгоизм и корысть, месть и ненависть. Для инопланетян люди очень низки и примитивны по своему развитию, слишком много агрессии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.