Екатерина Сутенкова

существуют ли инопланетяне? если да то почему не хотят с человечеством встретится?

Mechislav Bolf

Привет, я здесь

Ев
Евгений

не время еще

Роман Филиппов

существуют. мы для них гопники)

Анна Малышева

А почему ты не устонавливаеш контакт с муровьями?

Асем

Они спиваться не хотят.)

Елена Фоминых

Просто мы для них представляем интерес как подопытные. И склоняются к точки зрения что лучше наблюдать со стороны. Возможно их и нет.

Ольга Медведева

Есть они, только человечество не хочет)

Ольга Бравикова

Думаю нет. Если бы существовали, давно бы встретились. По крайней мере поблизости.

Евгений

бесы существуют (и прикидываются они инопланетянами.. . довольно-таки успешно - потому что народ в наше время разучился отличать козни бесовские от технических чудес, созданных человеком).. .
Они во все века не оставляли людей в покое, как известно - и сейчас подбивают некоторых на всякие гадости. С теми людьми, которые не умеют молиться, им справляться проще всего!

Лила Солопова

А зачем?! ! )))

Елена Пилюхина

Самый первый ИНОПЛАНЕТЯНИН- Брахма, из планеты Сатьялоки

Egen Vorobev

Потому что Они РАЗУМНЫЕ.

Marina Romanuk

Существуют, мы у них в колонии находимся

ОК
Олег Крюков

Существуют Каузальные тела инопланетного происхождения. Все давно рядом, многие принять это не могут или не хотят