Сергей Тулайкин

Знаете ли что инферносущности и инопланетяне существуют, но их иногда путают?

Qahramon Turaqulov

Гопники - это как инферносущности, а гении типа Перельмана - это как инопланетяне.

Да
Дарья

Кто их путает? Ты?)

На
Наталья

Мне больше интересно существуют ли Кузяплики и чем они питаются и что предпочитают из спиртного

Андрей Мальцев

их нет они выдумана фантазией... ведь когда ничего не было только травка, а потом на травку поставили дом.... так и инопланетяне

Анна Тихомирова

Они сами кого хочешь напугают.
Нифилимы ростом в 10 метров и любимое блюдо у них человечина!