Галеев Айдар

существуют ли инопланетяне И есть какие-либо реальные доказательства?

Елизавета Яковлева

знают ли черви что есть люди, представь что твое сознание на уровне червя

Алексей Грай

Какие инопланетяне?))))))) ) Еще один!!!!)))))) ) Ты с Чернобровом общаешься что ли?))))))) )
Увидишь инопланетян, беги к психиатру, пока это излечимо!

Сергей Митришкин

инопланетяне не существуют а может быть ты еще в говорящих кошек и собак поверил ни какие передачи по телеку не смотри это все лож!

Любовь Постникова

Реальных доказательств нет, иначе об этом давно все знали бы. А существуют или нет, можно только предполагать с некоторой долей вероятности. Лично я считаю, что эта вероятность близка к единице. Иначе говоря - я бы весьма удивился, если бы кто-то доказал, что мы во Вселенной одни. Это было бы поистине удивительно. Так что, скорее всего инопланетяне есть, и во множестве.

Анна Тихомирова

Та полно доказательств, но от нас - простых смертных - их скрывают

Рё
Рёрјсџ

Да, существуют, это известно уже многие тысячи лет, знали об этом ещё Атланты и Лемурийцы, а доказательства были в них самих, ибо всё приходит только подготовленным и желающим познать более высокую информацию через труд и выбор. Им не нужны бумажки с росписью о данном факте, они это познали давно.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Евгения Куркина

Летают Сколько раз видел На контакт не идут Для них мы мандавошки