Данила Лесовников

Какие существуют Сверхъестественные существа? Есть ли доказательства насчет этого?

Верю и хочу встретить! Но не знаю, есть ли на самом деле такие волшебные существа? Безнадежная ли эта вера?

Байкер Саньча

домовой есть, зуб даю

Dinara Amanova

в детстве видел но чеситно сказать зрелище не из приятных и тело перестает от страха слушатся как будто парализовано

Марина Авдеева

да уж лучше не встречать)

Ольга Налимова

За последние 2014 лет что-то не было реальных доказательств, так что думаю да, безнадежна.

Денис Малинин

Действительно, весь вопрос в том, удастся ли встретить именно того, кого вы хотите...

Евгений Гладких(Минор)

Успокойтесь. Безнадёжная 🙂

Яна Верховцева

Существуют реальные существа невидимого мира-падшие Ангелы, которые могут принимать любой образ и говорить любым голосом. Они находятся всегда рядом. На самом деле сказочные волшебные персонажи не являются выдумкой.

Виталий Пахомов

Ничего сверхъестественного быть не может, ибо все подчиняется законам нашего мира.