Марина Захарова

Существует ли душа? если да то какие доказательства?

Евгений Чукуров

Пока не помрешь-точно не узнаешь.

Елена Burtovaja

конечно

неопровержимое вес - человек лежит на весах, вес фиксируется ежесекундно, как только человек умирает, его вес уменьшается на 9 грамм.

Юлия Мацнева

Существует. Доказательства? Ну ты же испытываешь эмоции, переживаешь по разным поводам? Это и есть душа.
Другое дело - споры о том, что она собой представляет и может ли существовать независимо от тела. Но об этом ты не спросило...

Борис Куликов

Все на самом деле просто - Вы сделаное "с душой" от сделанного абы как отличаете? Тогда в чем вопрос?

Ирина

все доказательства - от противного )))))

Olga Basarigina

если нет души, откуда берутся слезы, и для чего они нужны - или это конденсат?

Рустам Багаев

человек и есть душа