Ирина Злобина

У вас есть доказательства, что мы существуем? А что если мы воображение какого-нибудь существа?

Евгений

ущипните себя....

Юлия

Про Вас не знаю.
А про себя, единственное в чем я могу быть уверен, так это в том, что Азъ есмь.

Андрей

Это существо - Бог. А мы - плод его воображения.

Ак
Акрам

если мы воображение какого-то существа, то как же мы сами чувствуем себя, друг друга и окружающий мир, не будучи тем самым другим существом?

Дархан

Доказательства твоего существования пока нет.

Арина

Я-то точно даже не существую,а живу.
О Вас ничего сказать не могу.

Toshka

протвезвей

Сергей

Я мыслю. Следовательно, я существую

Ал
Алексей

Перодически счета за коммуналку приходят....Вывод - существую.

Dashdizzles

А какая разница?

Ир
Ирина

если нет доказательств - значит так тому и быть!
И нам остаеться просто жить и наслаждаться что мы есть у нас - и нам тут ХОРОШО!!

А если ты будешь сомневаться в этом - то твоя жизнь пройдет в муках и сомнениях!. А это тебе надо?))