Та
Татьяна

вот говорят что суицидники в ад идут где доказательства что ад существует ? кто там был ? что так утверждает

Иван

Оттуда никто не возвращался, это просто религиозные догмы, но человек который уходит таким путем однозначно слабак.

Ка
Катя

Всё в этом мире стоит денег. И даже когда твоё тельце надо будет убирать с проезжей части, или залитой кровью ванны, будет много людей, кто запросит за это деньги. И не малые деньги, работа нервная как-никак. А место на кладбище так это вообще отдельная история.
И как могут тебя отпустить не заплатив? Твою жизнь надо беречь, чтобы ты кормил господ и зарабатывал себе на клочок земли, дабы было куда останки закопать.