Ни
Николай

рай и ад существует? доказательство.. .

Ксюнька

Ну и...?

Agap Тюряга Klaft

если веришь - существует

Артемий Липилин

моя прабабушка говорила : "От туда ещё ни кто не возвращался" по этому говорить да или нет, не правильно. Посмотрим, если ни чего нет, так и обидно не будет....

Виталий Галаганов

никто оттуда не возвращался и ничего не рассказывал.

Анна Боровкова

Ад точно существует. Для меня это наша страна

За
Зайка

В этом мире все относительно, парадокс состоит в том, что это доказать можно только умерев, поскольку при клинической смерти доказано что все что видит и слышит человек является следствием отмирание клеток головного мозга и активной его работы, следовательно в этом случае человек никуда не попадает, а видит только галюцинации.
Убей себя об стену и ты получишь ответ на этот вопрос.

Игорь Просто Игорь

существуют, а доказательств в этом мире нет....

Наталья Бутенко

Аксиома не требует доказательств.

Сергей Конев

Мне кажется нет, но есть места похожие скорее всего...

Ка
Катерина

рай и ад состояние души
рай - блаженство, эйфория и тп
ад - страх, боль и тп
после смерти душа остается, физическая оболочка умирает (скажем так)
если сказать проще, на уровне молекул, то рай и ад это как ваще настроение) только вечное (если конечно душа после смерти не приобретает новую оболочку)