Надежда Франтова

Если ада и рая нет, то что там есть?

Елена Ведерникова

Бесконечность и безвременье....

Олег Петрухин

Перерождение, а там по делам вашим или в ад типа горячей точки попадете или в рай мирной и счастливой жизни.

Арина

...у меня только рифма всплыла в голове---НА ПОПЕ ШЕРСТЬ.

Игорь Чечельницкий

Пустота. Вечный сон.
Хотя, я думаю, что жизнь - 1lvl. Смерть и то, что после смерти, и то, что после после смерти - lvlы. И мы их проходим. Один уровень за другим.

Вера Политаева

да ничего там нет, - лопата и тапки

Konstantin Popov

Дэд Мороз

Александр Зверев

Тесный гроб и земля над головой.

Timur Yusifov

как зазвенит будильник узнаеш

Елена Гусакова

это вечный вопрос, и с уверенностью никто не даст ответ. Бог наш очень любит чтобы делать ад... но есть сущности, которые высасывают человеческую энергию, (и для этого пугают) и земля это и есть ад. Поэтому человек и проходит испытания снова и снова пока не станет лучшим)

Мария Репетенко

То, что ты захочешь.

Ольга

Следующий уровень. Для кого-то предыдущий.

Дмитрий Грачев

навигатор, яндекс-пробки и куча разных людей

Айбек Абалбеков

просыпаешься.
понимаешь.. . всё понимаешь.
думаешь: блииииин.. . и в этой жизни не смог. но было клево! надо повторить.. . только теперь я знаю, эти уроки я уже прошел, а вот этого еще не пробовал.. .
выбираешь себе будущих родителей, основных учителей.. . и рождаешься снова. игра продолжается 😉