Марго

есть ли рай и ад? если да, то где?

Канжар

В конце жизни узнаешь!

Ни
Никита

Ученые создают вам райские условия, но глупые люди превращают всё это в сплошной ад.

Слава

Да есть и рай и ад. когда мы умрём тогда и узнаем где рай а где ад . Ну вообще говорят рай наверху т. е . на небе. а ад под землёй.

Эльдар

Сюда бы http://otvet.mail.ru/religion/ с такими вопросами

Па
Паша

Ад и Рай существует только в умах верующих. Глупо задавать подобные вопросы в 21 веке. Хотя по всей видимости сейчас 17 век. 😞