Doniyor Uz

Если Бог есть то доказательство того что он существует!! ! Ну и! !

Nastena

доказательств миллион только атеисты в них не верят, им нужна наука. наука даже как мозг работает не может полностью разобраться, куда ей там до Бога. человек ко многим знаниям не готов а учёные гоняются за тем к чему не готовы не понимая что это пустая трата времени...

Марина Рубцова

в зеркало посмотри.

Се
Сергей

Нет и доказательств что он и не существует. Никто не прав из части атеистов и верующих

Ру
Руслан

это уже будет не вера, а знание, атеисты же верят что его нет, у них вера такая, каждый сам выбирает свою веру и идет по выбранному пути

Anar Agayev

атеизм это не вера идиоты

Gevorg Azatyan

БОГ

Бог есть свет, дух, любовь, истина, любящий Отец, огнь поядающий.

Был всегда, есть и будет всегда.

Вездесущий, всемогущий, святой, долготерпеливый, многомилостивый.

Свидетельства о Боге: Библия, совесть, Кровь Иисуса Христа, Божьи творения, Божья любовь.

Мария Андреева

Определенно есть нечто поспособствовавшее созданию всего и вся. Мы с Вами не в силах этого отрицать. Сама жизнь - некий абсолют, который мы (земляне) называем Богом и не можем объяснить.

Галина Жабина

что тут доказывать... потому что Он есть ты вынужден как змей прятаться от люда под учеником..

Антон Винокуров

"Глупость быть атеистом принадлежит только людям. Нет ни одного демона атеиста, нет ни одного демона буддиста, нет ни одного демона индуиста, нет ни одного демона даже протестанта. Все демоны без исключения - православные. Почему? Они прекрасно знают Бога и Его страшно ненавидят. У них нет обольщения что Бога нет или Христос не Бог, и так далее, всё это они прекрасно, твёрдо знают. " (c) Даниил Сысоев