Юл
Юлия

докажите неопровержимое доказательство существует ли Бог?

Ирина Осипова

правду сказать?... нет доказательств наличия.... как и отсутствия,

Юлия Мишустина

Сначала нужно договориться об определении - что есть Бог? Я считаю, что Бог - причина существования и организующее начало всего сущего, давшее всему законы бытия.
Всё, что существует - существует?. . Оно организовано?. . Эволюционирует?. . Значит, Бог существует.

Татьяна Николаева

Представь что разговаривают 2 эритроцита в твоем теле. Один говорит "Докажи как мне, что Артем существует", а второй такой "я не знаю как это доказать, но он точно есть, я в это верю, его не может не быть". как то так

Руслан Зарипов

[Рим. 1:20] Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.

Геннадий Терёшин

---докажи, что Его нету..

Имя

Существование всего того, что мы видим, чувстуем и всего того, что уже натворили и после этого ещё существуем или живём (на выбор)

Евгений

В телескопы видно образование и гибель космических объектов. Бога не видно, не слышно. Видимо выдумка попов и властей.

Екатерина Фадеева

Неопровержимых доказательств не может быть.
Доказательство - это рассуждение, при котором истинность одного положения выводится по правилам логики из истинности каких-то других положений.
Поэтому либо какие-то положения надо принять без доказательств и из них все выводить, либо получится круг в доказательстве.

Эмиль Ибрагимов

Доказанному не верят, а знают уже.
Оставлено место для проявления наших способностей, мотивации и т. п. - для проявления нашего истинного лица.

Ал
Алёнка

Доказательства повсюду для тех, кто размышляет: посмотрите на муху - ещё никто не может создать такой совершенный летательный аппарат. Или посмотрите на Землю, где есть все формы жизни и посмотрите на Марс и Венеру: на одной безжизненная пустыня, на другой кислотные дожди.
"Поистине, Аллах не смущается приводить некоей питчей комара и то, что больше этого. А те, которые уверовали, знают, что это - истина от их Господа. Те же, которые неверны, скажут: "Что желает Аллах этим, как притчей? "Он вводит этим в заблуждение многих и ведёт прямым путём многих. но сбивает Он этим только распутных, "...
Коран, Сура2,Аят24(26)по пер. Крачковского.

Hiкмат Тurовоv

Ответье самому себе на вопрос - существует ли во вселенной нечто разумнее и сильнее нас? Если отвечаете да, то вы сами себе доказали, что Он есть.