Самсон Саакян

Бог существует? Да? Докажи !

Ли
Лилия

"Не мечите бисер, да не потоптан будет".

Елена

Расслабься.

Анастасия

доказательство
твое сердце (душа) в его руках!
если сможешь забери его от него и управляй сам! если сможешь!

Надя

Когда вы смотрите на красивое здание, вы же не думаете что оно построилось само собой? Как сказал один из писателей Библии :"Всякий дом строится кем-либо, а устроивший всё есть Бог" (Евреям 3:4). Если подумать о Вселенной с её миллиардами звёзд. Все они движутся согласно законам, которые держат их в совершенном соотношении друг с другом. Было бы неправильно думать, что миллиарды звёзд создались сами собой, без воздействия из вне сформировали огромные звёздные системы двигающиеся в таком чудесном порядке. Это высоко организованная Вселенная не могла создаться просто сама собой. Для этого был необходим разумный Создатель с великой мощью. Один фабрикант, когда его спросили, почему он верит в Бога, объяснил, что на его фабрике работнице требуется два дня, чтобы научиться, как соединить 17 частей мясорубки. Он сказал :"Я простой фабрикант ножевых товаров, но я знаю, что можно трясти эти 17 частей мясорубки в корыте в течении следующих 17 миллиардов лет, но из этого никогда не получится мясорубки". Вселенная, гораздо сложнее любой мясорубки. Если такая машина требует искусного изготовителя, то мы можем быть уверенными, что для создания всего этого требуется Всемогущий Бог.

Кэ
Кэти

Зайди сайт imbf.убратьorg

Са
Сая

зачем дураку, как ты, доказывать, что его нет, если, по-мнению дурака. нет только дурак будет требовать, шоб ему, доказывали то, что для дурака нет. не расстраивайся из-за этого, потомок дарвиновской обезьяны. привет тебе, производное инфузории, от потомка Адама и Хавы.

Lo
Lolitta

что ты тут доказать хочешь?) ) скажи, почему у коровы г*вно лепешкой, а у коз шариками? (я не тролль, сможешь - ответь)

Ир
Ирина

Возьми лучше на себя доказательную базу Его отсутствия.

Wladimir

Давай представим большой замок из бесконечного числа комнат. Так же представим 300 человек, которые будут заходить в каждую комнату и проверять, нет ли там хозяина. Спустя час они проверили 3000 комнат, спустя сутки 30 000 комнат, но могут ли они утверждать, что в этом доме нет хозяина, до тех пор, пока не проверят все комнаты?

Так же и наука. Наука признает, что весь мир познаваем бесконечно, а что такое 300 лет научной деятельности по сравнению с бесконечностью? Правильно, НИЧТО. Поэтому, наука не может утверждать, что Бога нет, до тех пор, пока абсолютно все не познает и это не проверит. Но с нашим мозгом, которые опять же ученые подсчитали, что он работает не более 5% - это сделать невозможно никогда. А все остальные попытки доказать, что Бога нет - показывают, что ученые* боятся расписаться в своей собственной беспомощности и малограмотности перед просторами вселенной, которую сотворил Бог.
____________
* Ученые, которые не признают Бога

Denis

доказывать нечего! Реальнее Базон Хигса извлечь и работать дальше чем заниматься глупостью.

Юлия

Аксиомы в доказательствах не нуждаются

Евгений

1. Свыше 50 лауреатов нобелевских премий в области естественных наук, соизволили произнести: - Чем больше я знаю, тем больше я убеждаюсь в Его присутствии.
2. В Святом Писании написано: - Землю эту даю я тебе, навечно! и после разрушения двух Храмов евреи исчезли на 2000 лет с Земли Обетованной, и только в городах Цфате, Тверии, Иерусалиме, Шфараме, Пкиине они оставались 2000 лет.
3. Ни одна древняя страна исчезнув 2000 лет назад обратно не вернулась. Евреи вернулись.
4.Было обещание: Даже если будете разбросаны у самых звезд, Я соберу Вас снова на своей земле. Собрал.
5. Государство создал? Самое большое чудо ХХ века - явил? !
6. Все страны Европы уничтожавшие своих евреев - в результате за это наказаны сегодняшней жизнью и своим бытом, и будут обречены на вымирание.
и таких примеров я могу приводить много... .

Александр

Не существует такого существа-как бог (боги) . Нет ни одного факта или доказательства его (их) существования, иначе наука бы изучала бога, да и атеистов бы не было. Даже теория эволюции в науке-это факт, хотя название сохранилось-теория.

Лиана

Вы уже умеете доказывать то, что Вы не видите.